• Contacto

    Póngase en contacto con nosotros

Formulario de contacto

Feldgruppe
Feldgruppe

Puede encontrar la política de privacidad aquí.

Heinr. Krüger + Sohn GmbH & Co. KG
An der Kleimannbrücke 52
D-48157 Münster

Tel.: +49 (0) 251-9328 0
Fax: +49 (0) 251-9328 110
Correo electrónico: info@hks1835.com

Gerencia

Stephan Krüger

Henrik Krüger

contrachapada / madera laminada

Martina Hatam

 

Venta de madera laminada
Asistenta de la gerencia

Tel.: +49 (0) 251-9328 155
Fax: +49 (0) 251-9328 113
martina.hatam@hks1835.com

Luiz Janßen

 

Procurador

Key Account Manager

Tel.: +49 (0) 251-9328 140
Fax: +49 (0) 251-9328 113
luiz.janssen@hks1835.com

HKS garden

Anke Boerner

 

Procuradora
Jefa de ventas de HKS garden
Jefa de personal

Tel.: +49 (0) 251-9328 148
Fax: +49 (0) 251-9328 115
anke.boerner@hks1835.com

Pascal Klaß

 

Ventas de HKS garden
Logística

Tel.: +49 (0) 251-9328 123
Fax: +49 (0) 251-9328 115
pascal.klass@hks1835.com

HKS floor

Kalle Dieckmann

 

Procurador
Gestión de proyectos
Control de calidad de HKS floor
Ventas de objetos de HKS floor

Tel.: +49 (0) 251-9328 160
Fax: +49 (0) 251-9328 111
kalle.dieckmann@hks1835.com

Michael Altena

 

Control de calidad de HKS floor

Fax: +49 (0) 251-9328 117
michael.altena@hks1835.com

Markus Pieper

 

Jefe de ventas de HKS floor

Tel.: +49 (0) 251-9328 121
Fax: +49 (0) 251-9328 110
markus.pieper@hks1835.com​​​​​​​

Jan-Niklas Schulze

 

Ventas de HKS floor

Tel.: +49 (0) 251-9328 146
Fax: +49 (0) 251-9328 110
jan-niklas.schulze@hks1835.com

Exportación

Christoph Feldbrügge

 

Procurador
Gestor de exportaciones

Tel.: +49 (0) 251-9328 157
Fax: +49 (0) 251-9328 111
christoph.feldbruegge@hks1835.com

Carine Fuchs

 

Exportación en Francia

Tel.: +49 (0) 251-9328 150
Fax: +49 (0) 251-9328 111
carine.fuchs@hks1835.com

Kevin Redmer

 

Exportación

Tel.: +49 (0) 251-9328 168
Fax: +49 (0) 251 - 9328 111
kevin.redmer@hks1835.com

 

Departamento de contabilidad

Dirk Hache

 

Departamento de contabilidad

Tel.: +49 (0) 251-9328 164
Fax: +49 (0) 251-9328 112
dirk.hache@hks1835.com

Stefan Lamboury

 

Departamento de contabilidad
Jefe de TI

Tel.: +49 (0) 251-9328 165
Fax: +49 (0) 251-9328 112
stefan.lamboury@hks1835.com

Miriam Hölscher

 

Departamento de contabilidad

Tel.: +49 (0) 251-9328 122
Fax: +49 (0) 251-9328 112
miriam.hoelscher@hks1835.com

HKS floor / garden

Katrin Herholz

 

Tel.: +49 (0) 251-9328 152
katrin.herholz@hks1835.com

Logística

Sven Holtkötter

 

Gestor del almacén

Fax: +49 (0) 251-9328 117
sven.holtkoetter@hks1835.com

Bernd Körner

 

Logística

Fax: +49 (0) 251-9328 117
bernd.koerner@hks1835.com